>
>
Appartamento Romantica - Larihome A71

Appartamento Romantica - Larihome A71

Per San Carlo 38, Gravedona, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Seeblick
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 1
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 2
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 3
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 4
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 5
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 6
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 7
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 8
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 9
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 10
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 11
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 12
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 13
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 14
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 15
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 16
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 17
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 18
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 19
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 20
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 21
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 22
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 23
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 24
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 25
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 26
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 27
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 28
  • Appartamento Romantica - Larihome A71 - Apartment mit Seeblick - 29
Gäste: 2
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Guests can make meals in the kitchen that features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This air-conditioned apartment is comprised of a flat-screen TV with satellite channels, a private bathroom as well as a terrace with lake views. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Seeblick, Gartenblick, Bergblick, Stadtblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Cinese
9 km
Pingitore Alan
19 km
Eurobar
1.5 km
Cantina & Bottega
1.3 km
Ca' De Matt
850 Mehr über das Zimmer
La Carapina
1.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mailand-Linate
97 km
Flughafen Mailand-Malpensa
96 km
Flughafen Bergamo
82 km
Strände in der Umgebung
Strand Colico
17 km
Strand Domaso
2.4 km
Strand Gravedona
2 km
Skilifte
Seggiovia Pescegallo
44 km
Salmurano Ski Lift
44 km
Cainallo
48 km
Öffentlicher Nahverkehr
Dorio
24 km
Piona
19 km
Landschaft und Natur
Comer See
0 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Appartamento Romantica - Larihome A71

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Appartamento Romantica - Larihome A71?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Appartamento Romantica - Larihome A71?

Appartamento Romantica - Larihome A71 befindet sich unter folgender Adresse: Per San Carlo 38, Gravedona, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Appartamento Romantica - Larihome A71?

Zimmerpreise im Appartamento Romantica - Larihome A71 sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Appartamento Romantica - Larihome A71?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Ca' De Matt (300 m), Cantina & Bottega (350 m) and La Carapina (400 m).

Gibt es im Appartamento Romantica - Larihome A71 mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Appartamento Romantica - Larihome A71 spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Appartamento Romantica - Larihome A71?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Riserva Naturale Pian di Spagna e Lago di Mezzola (8.1 km), Forte di Fuentes (7.5 km), Santa Maria Delle Grazie (1 km) and Abbazia di Piona (3.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Appartamento Romantica - Larihome A71 vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 350 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Appartamento Romantica - Larihome A71?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit Seeblick.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Appartamento Romantica - Larihome A71?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Sind Haustiere im Appartamento Romantica - Larihome A71 gestattet?

Haustiere sind im Appartamento Romantica - Larihome A71 erlaubt.

Bietet Appartamento Romantica - Larihome A71 Flughafentransfers an?

Appartamento Romantica - Larihome A71 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Appartamento Romantica - Larihome A71 vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 82 km von Flughafen Bergamo entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!